Форум MLM BOOK - Энциклопедия Сетевого Маркетинга

Register
Welcome

Вернуться   Форум MLM BOOK - Энциклопедия Сетевого Маркетинга > Компании сетевого маркетинга > Новые компании прямых продаж

Служба поддержки ОНЛАЙН

admin-mlmex

Написать письмо

Реклама
Рекламные объявления
Добавь свою рекламу!
Текстовая ссылка до 60 знаков
Подробности здесь
-------------------------------------------

Быстрый переход

Новые МЛМ компании

Форум Amway (Амвей)

Форум Mary Kay (Мэри Кэй)

Форум Oriflame (Орифлейм)

Форум Agel (Эйджел)

Форум Avon (Эйвон)

Форум Edelstar

Форум Тенториум

Форум ННПЦТО

Форум РПО Арго

Форум Faberlic (Фаберлик)

Продукция Amway (Амвей)

Продукция Oriflame

Продукция Mary Kay (Мэри Кэй)

Продукция Agel (Эйджел)

Продукция Avon (Эйвон)

Продукция Эдельстар

Продукция Тенториум

Продукция ННПЦТО

Продукция РПО Арго

Продукция Faberlic (Фаберлик)

Обмен ссылками
Обменяемся ссылками с МЛМ сайтами, у которых тИЦ >20
Подробности здесь
Приглашаем МЛМ ресурсы к сотрудничеству!

Ответ
Старый 13.06.2013, 16:00
liderVtebe liderVtebe вне форума
Junior Member

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Re: Сетевой супермаркет ЕДОША.

Цитата:
Сообщение от ЕДОША Посмотреть сообщение
NTO! Очень хороший и грамотный вопрос!

У меня тоже к Вам вопрос - как Вы считаете из 1000 людей, скольким людям нравится продавать?

Ответ на ваш вопрос - партнерам компании продавать ничего не нужно! Разве что идею! ...
Коллеги, очень важная и актуальная, на мой взгляд мысль. Я много размышлял о том, каким образом наш с вами бизнес может быть эффективнее. Как повысить КПД нашего труда?

Как ни крути, но деньги в товарообороте. И меня не оставляла в покое мысль: как же сделать так, чтобы мой сетевой бизнес рос, если 95% людей не любят продавать?

Определённого рода парадокс... Тем не менее, среди нас встречаются люди, которые не смотря ни на что добиваются поразительных высот, но таких единицы. Реальная картина такова, что львиная доля наших единомышленников редко добиваются желаемых результатов.

Конечно, можно "бить себя в грудь", что у меня всё по другому, что мои результаты зашкаливают... Часто это является аргументом, чтобы привлечь партнёров в команду. Однако, ни для кого из нас не секрет, что подавляющее число наших коллег буквально "подвисает" на определённой величине чека, и довольно часто размер этого чека совсем не радует.

И потом, задайте себе вопрос: кто в нашем деле как правило способен добиться по-настоящему больших результатов? 90% из успешных сетевиков, люди, которые умеют общаться с другими людьми, способны вести за собой и управлять большими организациями... Кто эти люди? Как правило управленцы, верно?

Возникает следующий закономерный вопрос: что этим людям ближе, "скакать" вокруг клиентов с флаконами, баночками и т.д., или управлять развитием проекта, продумывать стратегию, приумножать армию единомышленников?

Будь в твоей структуре 3-4 таких талантливых партнёров - и ты богат. Но следующий парадокс в том, что эти люди тоже не желают заниматься физическими продажами, их привлекают совершенно другие возможности.

А как, тем 3-4 толковым партнёрам твоей организации, в свою очередь привлечь не менее талантливых управленцев? Ладно ты пробился, но ведь успех то наш - в дупликации, тоже не секрет...

Как разобраться с этой головоломкой, сложить все пазлы и увидеть картину в целом? Откровенно говоря, мысль о том, что люди не любят и не хотят продавать, которая была затронута в обсуждении, сподвигла меня поделиться с Вами моим опытом и наработками в этой области.

Я давно копаю эту тему, и мной был собран потрясающий материал, который я, в своё время упаковал в платный курс. Совсем недавно, я его дополнил, и сделал БЕСПЛАТНЫМ. Реально напичкан полезностями под завязку... Там есть такие вещи, о которых даже и не задумывается подавляющее число наших коллег. А надо бы

Последний раз редактировалось Praktik; 13.06.2013 в 17:46. Причина: Реклама
Реклама
Старый 21.06.2013, 01:43
Зайцев Вячеслав Зайцев Вячеслав вне форума
Junior Member

cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 5 раз(а) в 2 сообщении
Отправить сообщение для Зайцев Вячеслав с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сетевой супермаркет ЕДОША

Отличные новости! С сегодняшнего дня Компания начинает работу на территории Казахстана и Украины.
Подробнее в новостях компании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По всем вопросам, контакты в подписи! Добро пожаловать!
Старый 24.06.2013, 23:28
vdn vdn вне форума
Junior Member

Получил рассылку от Алекса Яновского (откуда он взял мой мейл?...) со ссылкой на эту тему.
Тема 100% рульная. По такой же схеме я на днях поставил свой сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Как сделать закупку если магазина тут еще нет? А он тут будет гарантированно. Маркетинг-план отдает 28%. Неплохо. Но тогда склад должен быть за пределами города (аренда)? Платформа у них неплохая но не своя - 1c-bitrix.

Последний раз редактировалось vdn; 25.06.2013 в 00:11.
Старый 24.06.2013, 23:56
Junior Member

Цитата:
Сообщение от vdn Посмотреть сообщение
Получил рассылку от Алекса Яновского (откуда он взял мой мейл?...) со ссылкой на эту тему.
Поподробнее) что за рассылка такая?
Цитата:
Тема 100% рульная. По такой же схеме я на днях поставил свой сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
По какой такой схеме? и что это у вас за сайт такой? браузер пишет нет ничего
Цитата:
Как сделать закупку если магазина тут еще нет? А он тут будет гарантированно. Маркетинг-план отдает 28%. Неплохо. Но тогда склад должен быть за пределами города (аренда)?
почитайте выше тему все прописано про "закупки". Склад за городом, да выгоднее возможно. В СтПетербурге, торговые площади находятся в черте города, также сейчас открывается еще один склад, региональный. Где он будет, пока не известно, следим за новостями компании, здесь я продублирую.

Цитата:
Тема 100% рульная.
Это действительно так!
Старый 25.06.2013, 00:21
vdn vdn вне форума
Junior Member

Про сайт - опечатался. Исправил. Рассылка -

От: Форум MLMBOOK.ru
Тема: tas2d2000, нас интересует Ваше мнение Алекс Яновский открыл свою парт...
Уникальная возможность! Невероятные условия!
Узнай подробности по alexyanovsky . com/ak/r.php?idg=1123&idp=13330:

Приветствую Вас, tas2d2000!
На прошлой неделе на нашем форуме была создана тема об одной молодой интересной компании, использующей в своей деятельности принцип сетевого маркетинга, - "Сетевой супермаркет ЕДОША" (перейти к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что Вы думаете по поводу такого сетевого супермаркета? Есть ли перспективы у данной идеи? Приглашаю Вас принять участие в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
Ваш Praktik и коллектив MLMBOOK
Старый 25.06.2013, 08:58
Junior Member

Цитата:
Сообщение от vdn Посмотреть сообщение
От: Форум MLMBOOK.ru
Тема: tas2d2000, нас интересует Ваше мнение Алекс Яновский открыл свою парт...
Уникальная возможность! Невероятные условия!
Узнай подробности по alexyanovsky . com/ak/r.php?idg=1123&idp=13330:

Приветствую Вас, tas2d2000!
На прошлой неделе на нашем форуме была создана тема об одной молодой интересной компании, использующей в своей деятельности принцип сетевого маркетинга, - "Сетевой супермаркет ЕДОША" (перейти к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что Вы думаете по поводу такого сетевого супермаркета? Есть ли перспективы у данной идеи? Приглашаю Вас принять участие в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
Ваш Praktik и коллектив MLMBOOK
Так это не рассылка от Алекса Яновского, это обзор интересного на форуме mlmbook.ru! мне тоже приходят такие письма время от времени.

У вас есть вопросы по Едоше? добавляйтесь в скайп, буду рад знакомству!
Старый 26.06.2013, 08:59
NTO NTO вне форума
Супер Модератор

cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 163 раз(а) в 127 сообщении

Ну вот и первые трудности? Удивительно , как вы начали свою деятельность без полного свода правил ведения бизнеса? Будут регистрироваться и по несколько раз и будет много ещё чего. Шустрить умеют многие. Имея кучу правил даже Амвэй встречается с различными схемами закрытия уровней . Головы летят только так. Никто не смотрит нарушает новичок или предприниматель уровня Бриллианта. Правила должны быть едиными для всех. Дерзайте.
Старый 26.06.2013, 12:58
Junior Member

Цитата:
Сообщение от NTO Посмотреть сообщение
Ну вот и первые трудности? Удивительно , как вы начали свою деятельность без полного свода правил ведения бизнеса? Будут регистрироваться и по несколько раз и будет много ещё чего.
Уточните пожалуйста про какие конкретно трудности вы пишите? и что в вашем понимании "свод правил"?
Цитата:
Шустрить умеют многие. Имея кучу правил даже Амвэй встречается с различными схемами закрытия уровней . Головы летят только так. Никто не смотрит нарушает новичок или предприниматель уровня Бриллианта. Правила должны быть едиными для всех. Дерзайте.
"Даже Амвэй" все прекрасно знают, что амвей полвека на рынке, просто монстр сетевого маркетинга! Вы только представьте, если бы вы полвека назад не раздумывая вступили бы в амвей, проинвестировали свое время и силы... Сейчас в амвэе заработать легко? без трудностей? я имею в виду нормальные деньги, а не копейки от наценки с продаж? А полвека назад было легко?

Трудности. Вы знаете бизнес в котором нет трудностей? Лично я не встречал. Под лежачий камень вода не течет. А трудности - это обычное явление, которому всегда есть решение. Практически в любом бизнесе.

Едоша. Едоша - это великолепная возможность поучаствовать в ФОРМИРОВАНИИ этого бизнеса на этапе НАЧАЛА. Это ТОЛЬКО НАЧАЛО, а в начале часто не легко. С вами или без вас - решать лично каждому, никто никого не уговаривает! В любом случае идея будет развиваться и развиваться СТРЕМИТЕЛЬНО.

Последний раз редактировалось Зайцев Вячеслав; 26.06.2013 в 13:00.
Старый 26.06.2013, 14:08
NTO NTO вне форума
Супер Модератор

cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 163 раз(а) в 127 сообщении

Цитата:
Сообщение от ЕДОША Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста про какие конкретно трудности вы пишите? и что в вашем понимании "свод правил"?

"Даже Амвэй" все прекрасно знают, что амвей полвека на рынке, просто монстр сетевого маркетинга! Вы только представьте, если бы вы полвека назад не раздумывая вступили бы в амвей, проинвестировали свое время и силы... Сейчас в амвэе заработать легко? без трудностей? я имею в виду нормальные деньги, а не копейки от наценки с продаж? А полвека назад было легко?

Трудности. Вы знаете бизнес в котором нет трудностей? Лично я не встречал. Под лежачий камень вода не течет. А трудности - это обычное явление, которому всегда есть решение. Практически в любом бизнесе.

Едоша. Едоша - это великолепная возможность поучаствовать в ФОРМИРОВАНИИ этого бизнеса на этапе НАЧАЛА. Это ТОЛЬКО НАЧАЛО, а в начале часто не легко. С вами или без вас - решать лично каждому, никто никого не уговаривает! В любом случае идея будет развиваться и развиваться СТРЕМИТЕЛЬНО.
Трудности? Доставка в срок , годность товаров , возврат товара. Да ещё много чего.....Если бы это было так просто , то это давно было бы реализовано старыми компаниями.....
Товары должны быть оригинальными и не продаваться в розничных сетях. если всё это будет и в обычной розничной сети - будет очень сложно ....
Старый 26.06.2013, 15:23
Junior Member

Цитата:
Сообщение от NTO Посмотреть сообщение
Трудности? Доставка в срок , годность товаров , возврат товара. Да ещё много чего.....Если бы это было так просто , то это давно было бы реализовано старыми компаниями.....
Вы так пишите, как будто вы сами с этим сталкивались! Вы реально покупали что нибудь в едоше? У меня сложилось впечатление вашей полной влюбленности в компанию амвей и абсолютной неприязни ко всем остальным, но в тоже время вы пишите про "доставка в срок, годность товаров и возврат товаров", как будто вы заказали в Едоше мясо и вам привезли через месяц, тухлятинку, обглоданную опарышами и отказались поменять Про качество мы уже мусолили на предыдущей странице, кстати ответом на ваши вопросы.

Хочу сделать акцент на том, что
сейчас имеет смысл начинать какие то действия только тем людям, которые способны понять разницу между двумя фразами: «Ведется подготовка к открытию магазина, все заказы выполняются в тестовом режиме» и «Работает все прекрасно, добро пожаловать».

Хочу сделать еще один акцент на том, что В ЛЮБОЙ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ И СЕРВИС. ЕДОША НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! ПРО КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА УЖЕ ПИСАЛИ.

Цитата:
Товары должны быть оригинальными и не продаваться в розничных сетях. если всё это будет и в обычной розничной сети - будет очень сложно ....
Кто вам такое сказал? Книжки и брошюрки по сетевому маркетингу? А вы заметили, что в реальном сетевом маркетинге не совсем все так красиво, как пишут в книжках? То, про что вы пишите, это действительно хорошо, но не обязательно. Мир меняется, люди меняются - все меняется и индустрия наших любимых "сетевых маркетингов" не исключение.

Цитата:
будет очень сложно ....
Почему Вы считаете правильным, что продвинуть в массы обычный хлеб, молоко, сахар или детские продукты по ценам ниже средних (или даже по средним), сложнее чем "уникальные супер пупер средства компании амвей", при условии того что в городе уже есть магазин ЕДОША (рабочий пример - Санкт Петербург) и эти продукты еще и привезут бесплатно?

Я к компании амвей отношусь спокойно и с уважением, как в прочем и почти ко всем остальным. У вас действительно интересные продукты и иногда (!!!) что то покупаю через знакомых (примерно раз в полгода). Но! я уверен, что хлеб, молоко, сахар, памперсы для любимого ребенка и соки любой человек купит более просто, чем что то "безупречно уникальное, безумно качественное и относительно за недешево"!

Кроме этого продукцию амвей покупаю "иногда" (ведь её реально хватает на долго, как и рассказывают ваши коллеги на презентациях), а вот поесть я люблю каждый день, как ни крути а желудок у меня настырный! И на чем проще сделать товарооборот? На моем желудке, который заставляет меня открывать кошелек каждый день, или на уникальном средстве для мытья посуды, которого хватает на полгода?

Мое мнение - спорить и выяснять кто лучше, а кто хуже просто бессмысленно!

Цитата:
Немного для улыбки - притча-сказка про сетевиков!!!

"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок"

Встречаются как то сетевики из разных компаний: Орифлейм, АмВей, МериКей, Эвон и т.д..
Стали доказывать друг другу чей продукт и маркетинг круче
Три часа прошло. Рвали на себе волосы и рубашки.
Результат: Каждый остался при своем мнении.
Разошлись. По дороге домой зашли в магазин, купили продукты питания и приехав домой приготовили ужин...

Вопрос: Где они оставили больше денег????????
Вариант 1: В супермаркете за один раз, больше, чем в своей компании за весь месяц!!!!!
Вариант 2: В своей компании (не хватало баллов для квалификации. Хоть уже и все шкафы полные, но что же делать! Бизнес есть бизнес!!!)
Мораль сей притчи:
Стоит задуматься! В каком бизнесе лучше и легче строить потребительскую сеть?!
Время покажет!

Приятного аппетита!

Ответ

Закладки

Метки
edosha, едоша, едоша бизнес, едоша работа

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра